YOU CAN GET ALL

Wednesday 23 March 2011

Ядерных излучений от Фукусима удивительном мире

untaianberita

VIVAnews - фонарик не помогает осветить темные аллеи, что они переживают. Плюс тяжелое бремя цистерны кислорода и анти-излучения тепла платье они носят, ситуация крайне неудобно.
Кроме того, анти-радиационный костюм, который был только одно имя. В самом деле, одежда только для защиты их немного от радиационной опасности.
Но ни одной жалобы на всех из их ртов. В самом деле, они ставки свою жизнь в этом месте. Каждый второй, взрыва и радиационной мог убить их. Если вы не умирают мгновенно, многие страшные болезни были преследования их в ближайшие 20-30 лет, или даже быстрее, чем это.
"Мы делаем самоубийства миссию. Мы принимаем это судьба, как получать смертный приговор", так что содержание короткого сообщения в семье рабочего.
Было 200 работников атомной электростанции (АЭС), Dai-Ichi Фукусима, которые добровольно хотят жить в опасных местах.Они старались, чтобы охладить ядерного реактора, что в настоящее время извергается излучения в пределах невообразимое, и следить за ним каждую секунду.
Они разделились на четыре смены, каждая группа из 50 человек. Их часто называют, Фукусима пятьдесят, 50 необыкновенных людей, которые готовы умереть.
Компании, где они работают, Токио электростанции Co (TEPCO) в соответствии с New York Times, отказались раскрыть личность работников, которые выживают там.TEPCO сказали, что они назначаются только для перекачки морской воды и держать реактора прохладно. В то же время, для контроля уровня радиации с помощью небольшой датчик, который они приносят, для измерения излучения в ядерных установок были повреждены.
Что еще более важно, они также поручено найти пути для ядерных устройств основной не участвуют в результате взрыва разрушено несколько раз несколько дней назад.Потому что, если это произойдет, результат был фатальным.Радиоактивный материал может распространяться в широких масштабах. "Борьба усталость и пустой желудок, мы заставляем себя продолжать работать", пишет один из его работников, Мичико Оцуки, в Интернете.
New York Times пишет, 200 рабочих, которые живут это не храбрых молодых людей, которые имеют опыт и высокие знания о ядерной. Не все руководители, которые несут ответственность за операции реактора. Они старики, рабочие и пожарные немного дольше - не до полутора лет - уйдет в отставку.
Таким образом, даже если они подвергаются воздействию радиации, они надеялись, не будет чувствовать себя болезнь, которая может подорвать их тела 20-30 лет. Они ожидают, чтобы позвонить божественным из-за старости, а не в связи с лейкозом, катаракты и рака.
Внутри атомной станции, уровень радиации достигло 1000 milliseverts (мЗв) в течение одного часа. Было неясно, как много излучения поглощается работников. Ясно, что Япония и Соединенные Штаты установили безопасный предел излучения, что человек может получить только 50 мЗв в год.Для таких чрезвычайных ситуациях, как эта, японским министерством здравоохранения позволяет делать до 250 мЗв излучения, он также имеет максимум.
И рабочие начали прерывают, один за другим. С этого решили остаться на власть, пять из них скончались, двух пропавших без вести и 21 получили ранения.
Миллионы других жизней Кто борется за этих работников, с их жизнью, шесть ядерных реакторов. Три были взорвалась в процессе охлаждения.Альтернативы, они контролируют и насосных морской воды для охлаждения реактора для предотвращения ядерной катастрофы и утверждал, больше человеческих жизней.
После землетрясения по шкале Рихтера 9 и разрушительными цунами на восточном побережье Японии на пятница, 11 марта 2011, погибших являются сверх всякой меры. По данным доклада Национальное полицейское управление Японии, как от 16 марта 2011 года, число погибших достигло 3676 человек, ранено 1990, и 7558 человек все еще числятся пропавшими без вести в 16 префектурах которая прокатилась цунами. По оценкам, число убитых на поле гораздо больше, и есть опасения, может достигать десятков тысяч людей.
И гибель людей, несомненно, будет во много раз, если он не охлаждением АЭС, взорваться, и распространение смертельного радиоактивного вещества вышел.
Это разрушительное землетрясение колебаний ядерной инфраструктуры, которая состоит из нескольких зданий и шесть реакторов. Одним из них является очень важным: гигантские дизельные генераторы держать охлаждения реактора.
Как указано на стр. СОУ, цунами системы раннего предупреждения, чтобы связаться с некоторых жизненно важных объектов в Японии. Как только предупреждающие световые сигналы, система будет автоматически остановить поезд, управления лифтом, и регулировать скорость движения. Ну, тогда система также автоматически отключит электричество в ядерных реакторах. К сожалению, когда это произойдет, генератор в качестве резервного поставщика энергии также поврежденные таким образом, чтобы поток электричества бросил в целом. Охлаждение не удалось, и катастрофические шпионов.
Три единиц ядерных реакторов, которые все еще активны в настоящее время центр мирового внимания. Такие реакторы типа реактора горячей воды, которые требуют определенной температуры, чтобы работать безопасно. Как сообщает CNN, твэлов (тепловыделяющих элементов) нормально работать при температуре 760 градусов по Цельсию. Если температура повышается до более чем 1200 градусов Цельсия, топливных стержней будет нарушена.Получение горячей снова, топливных стержней будет таять.Это расплава будет распространяться излучения, даже для испарения реактора. Когда это случается, ужасные бедствия не случится.
В течение четырех дней, три активных ядерный реактор взорвался. Реакторных установок одна взорвалась на 12 марта 2011 года. Группа три взорвались два дня спустя. А днем ​​позже, включить устройство двух, что взорвалась.
Премьер-министр Японии Наото Кан был немедленно объявлен чрезвычайной ситуации от ядерного оружия. В общей сложности 170 тысяч жителей почти в радиусе 20 км были эвакуированы. Кроме того, правительство настоятельно призвал их оставаться дома, закрыть все воздушных линиях, и закрыть рот полотенцем.
Пока не ясно, что точная причина взрыва. Однако, по мнению Associated Press, взрыв произошел, когда офицеры пытались прохладно АЭС реактор номер один использования воды. По-видимому, воды, что они gelontorkan создать водорода при воздействии на топливных стержней. Количество давления, чтобы заставить сотрудника выдается водорода частично.Однако, когда он фактически выделившегося водорода смешанные с кислородом и вызвать взрыв.
  
Уровень излучения, идущего из разрушенного реактора был еще пятнистые. По данным MSNBC, на 15 марта 2011 излучения может достигать 11 900 мЗв / час. Эксперты из Индонезии, которые собрались в посольстве в Токио, сказал, что даже уровень радиации в районах вблизи реактора достигла до 400 тысяч мЗв / час.
Сотрудники, работающие даже в кошки-мышки с излучением.Если пик, они шаг в сторону. Если упал, они продвинулись, делать вещи, как мог.
Радиационная разносятся ветром и даже по слухам, достигли Токио, расстояние в 250 км от АЭС.
Глава ООН Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), Юкия Амано, в среду, высказал очень серьезная ситуация в Фукусима. Амано сказал топливных стержней в 4 группы, 5 и 6 были выставлены воздуха и распространения излучения. Различные страны стали называть на граждан остаться в стороне от Фукусима АЭС, по крайней мере до радиуса 80 км.
Опасные, действительно. Однако, ядерные был основным Японии в заседании потребности в электроэнергии их изо дня в день. Данные Федерации электроэнергетики компании (СПК) из Японии, эта страна работает 55 ядерных реакторов выработки электроэнергии почти на 50 гигаватт. Эта энергия способствует 34,5 процента потребностей Японии в электроэнергии.
В Японии, ядерная энергия стала стратегическим приоритетом с 1973 года. Для них, ядерная энергия является мудрым выбором, потому что государство Сакура не было много нефти и газа.
  
Фукусима была не первая ядерная авария в Японии. В середине 1990 года, было несколько ядерных аварий, включая аварии Tokaimura. В конце концов, японское правительство продолжает твердо развивать ядерную энергетику.
Чернобыль, Три Майл, Фукусима Фукусима трагедии сразу же напомнили миру на двух других ядерных трагедии.
В 1986 году АЭС в Украинской Советской Социалистической Республики (ныне Украина), умирают внезапно власти. В результате перегрева в системе, несколько взрывов произошло. Высшая точка катастрофы, когда большая часть ядерного расплава активной зоны.
Радиационная вне доменной области в 50 раз больше, чем излучения в Фукусима. Высокий уровень излучения разбросаны по всей западной части Советского Союза, Восточной Европы, Западной Европы и Северной Европе.Большинство людей в Украине, Беларуси и России были эвакуированы, и 336 тысяч человек из которых предпочли не возвращаться.
В результате воздействия радиации, 31 работников завода и пожарных, которые затем на сцену умер в течение нескольких месяцев. Целых 4000 детей и взрослых, страдающих от рака щитовидной железы после употребления молока, зараженного радиоактивным. Как сообщалось, пять миллионов человек, пострадавших от радиации и страдал рядом заболеваний, начиная от инвалидности к раку. До недавнего времени уровень радиации в Чернобыле все еще находятся в критической стадии.
На основании расчета международных ядерных и радиологических событий шкала (INES), масштабы аварии на Чернобыльской АЭС достигла уровня 7, самого высокого уровня за ядерной аварии.
Ранее, в 1979 году Аналогичная авария произошла в Три-Майл Айленд, штат Пенсильвания, США. Большинство ядерных ядра в атомных электростанций также растаял. К счастью, потому что завеса реактор не был поврежден, а затем распространилась на территорию, хотя излучения достаточно обширен, но tarafnya еще сравнительно низок. Три-Майл случае ядерных аварий категории двух уровнях, а именно ядерная авария с широкой зоне покрытия.
Как Фукусима? Как NHK сообщила в пятницу, ядерной промышленной безопасности агентства Японии поднял масштаб излучения на уровне 5 высоком уровне 7 в Инес шкала. Это потому, что более чем 3 процента от ядерного топлива был поврежден и радиоактивных материалов просочилась из растений.
Ситуация становится все более отчаянные средства в посольстве в Токио в среду перед ядерной Индонезии собрать 10 экспертов, которые в среднем принимают докторскую степень в университете в землю "Сакура".
Эти эксперты, содержащиеся на страницах Посольства, сделал вывод, что аварии в Фукусима реакторных установок от 1 до 4 по-прежнему в масштабах от 4 Инес. То есть, сфера аварии по-прежнему вокруг Фукусима АЭС. Однако, эта авария разрушила здания реактора, пруд охлаждения запасов воды, и причиной пожара в здании реактора в котором хранится отработанное топливо.
Даже если ядерное плавления основного происходит, предполагается, что излучение не будет выпущен аварии на Чернобыльской АЭС. Сообщил странице The Guardian, каждый реактор в Фукусима имеет 20 см толщиной корпуса стали. Оболочка еще завернутый снова бетонных зданий.Таким образом, даже если растаял, воздействия не ожидается, будет слишком тяжелым.
  
***
Тяжелые неизмеримо курса внутри бетона толщиной корпуса, где работники все еще борются смельчака. Они перепробовали все средства, все, что могли, для охлаждения и мониторинга реактора на Фукусима АЭС.
"Я слышал, что он предложил себя добровольно, хотя он подаст в отставку с половиной лет. Мои глаза не плачь ... Дома он рассматривается не тип, который может выполнить большие задачи. Но сегодня я очень горжусь им. И я молюсь за свою безопасность ", пишет кто-то на Twitter с @ счет NamicoAoto.
Один доброволец был его собственный отец, который был 59 лет.
"Папа, я прошу вас, возвращайтесь безопасно". (Kd) • VIVAnews

No comments:

Post a Comment