YOU CAN GET ALL

Saturday, 21 August 2010

Alamat Surat Elektronik Redaksi Surat Kabar

urat Kabar “Berita Sore” (Indonesia) redaksi@beritasore.com
Surat Kabar “Medan Bisnis” (Indonesia) mdnbisnis@nusa.net.id
Surat Kabar “Mediator” (Indonesia) mediator@indosat.net.id
Surat Kabar “Portibi” (Indonesia) portibidnp@yahoo.com
Surat Kabar “Realitas” (Indonesia) info@realitasonline.com
Surat Kabar “Sinar Indonesia Baru” (Indonesia) redaksi@hariansib.com
Surat Kabar “Waspada” (Indonesia) waspada@indosat.net.id
Surat Kabar “Haluan” (Indonesia) ptranah@indosat.net.id
Surat Kabar “Singgalang” (Indonesia) tanbaro@indosat.net.id
Surat Kabar “Riau Mandiri” (Indonesia) mnnet@indosat.net.id
Surat Kabar “Sumatera Ekspres” (Indonesia) sumeks@plg.mega.net.id
Surat Kabar “Berita Kota” (Indonesia) berikot@vision.net.id
Surat Kabar “Bisnis Indonesia” (Indonesia) bisnis@bisnis.co.id
Surat Kabar “Guojiri Bao” (Indonesia) Idnews@cbn.net.id
Surat Kabar “Indonesia Shang Bao” (Indonesia) indshangbao@shangbao.co.id
Surat Kabar “Lampu Merah” (Indonesia) redaksi-lamer@yahoo.com
Surat Kabar “Media Indonesia” (Indonesia) redaksi@mediaindonesia.co.id
Surat Kabar “Modal” (Indonesia) redaksi@modalonline.com
Surat Kabar “Pantura” (Indonesia) pantura@indosat.net.id
Surat Kabar “Pantau” (Indonesia) pantau@isai.or.id
Surat Kabar “Prospektif” (Indonesia) prospek@indosat.net.id
Surat Kabar “Suara Karya” (Indonesia) redaksi@suarakarya-online.com
Surat Kabar “Terbit” (Indonesia) terbit@indosat.net.id
Surat Kabar “The Jakarta Post” (Indonesia) jktpost2@cbn.net.id,
Surat Kabar “Warta Kota” (Indonesia) warkot@indonesia.com
Surat Kabar “Metro Bandung” (Indonesia) metrobdg@rad.net.id
Surat Kabar “Harian Banten” (Indonesia) hrnbtn@indo.net.id
Surat Kabar “Solo Pos” (Indonesia) solopos@bumi.net.id
Surat Kabar “Suara Merdeka” (Indonesia) redaksi@suaramer.famili.com
Surat Kabar “Kedaulatan Rakyat” (Indonesia) redaksi@kr.co.id
Surat Kabar “Malang Pos” (Indonesia) mpost03@yahoo.com
Surat Kabar “Jawa Pos” editor@jawapos.co.id, indopos@jawapos.co.id
Surat Kabar “Radar Bogor” (Indonesia) radar@bogor.indo.net.id
Surat Kabar “Radar Cirebon” (Indonesia) radarcbn@indosat.net.id
Surat Kabar “Radar Semarang” (Indonesia) radarsemarang@jawapos.co.id
Surat Kabar “Radar Sorong” (Indonesia) Pono_Srg@yahoo.com
Seputar Indonesia: redaksi@seputar-indonesia.com, seputarindonesia@gmail.com
Surat Kabar “Suara Pembaruan” (Indonesia) koransp@suarapembaruan.com
Surat Kabar “Kompas” (Indonesia) kompas@kompas.com, opini@kompas.com
Koran Tempo” (Indonesia) ktminggu@tempo.co.id, koran@tempo.co.id
Surat Kabar “Pikiran Rakyat” (Indonesia) redaksi@pikiran-rakyat.com
Tabloid “Senior” (Indonesia) redaksi@seniornews.co.id
Surat Kabar “Nusa” (Indonesia) nusain@indo.net.id
Surat Kabar “Kupang Pos” (Indonesia) poskpg@kupang.wasantara.net
Surat Kabar “Banjarmasin Post” (Indonesia) bpost@indomedia.com
Surat Kabar “Indonesia Merdeka” (Indonesia) redakim@telkom.net
Surat Kabar “Nyiur Post” (Indonesia) nyiur_post@yahoo.com
Surat Kabar “Cendrawasih Post” (Indonesia) cepos_jpr@yahoo.com
Tabloid Komputer “PC Mild” (Indonesia) pcmild@pcmedia.co.id
Majalah Fotografi “Popular Photo” (USA) PopEditor@hfmus.com
Majalah Otomotif Mobil Balap “Race Car” (USA) racecar@ipcmedia.com
Tabloid Komputer “Komputek” (Indonesia) komputek_redaksi@telkom.net
Majalah Telepon Genggam dan Elektronik “T3″ (Indonesia) t3@t3ind.com
Majalah HP “MnS” (Indonesia) MnS@jagatmedia.com, redaksi@jagatmedia.com
Majalah HP “Sinyal” (Indonesia) redaksi@majalahsinyal.com
Majalah Komputer dan Playstation (Indonesia) hotgame@gramedia-majalah.com
Majalah Animasi “Anima” (Indonesia) anima@ultima-network.com
Majalah Komik “Sequen” (Indonesia) sequen@cbn.net.id
Majalah Komik Bali “Bog Bog” (Indonesia) bogbog@dps.centrin.net.id
Majalah Resensi Film “Cine Mags” (Indonesia) cinemags@bdg.centrin.net.id
Majalah Remaja “Hai” (Indonesia) hai_magazine@gramedia-majalah.com
Majalah Remaja “Lisa” (Indonesia) redaksilisa@lisa.co.id
Majalah Remaja “Gadis” (Indonesia) info@gadis-online.com

Majalah Cerpen Remaja “Cerita Kita” (Indonesia) ceritakita@indosat.net.id
Majalah Sastra “Horison” (Indonesia) horisoncerpen@centrin.net.id, horisonesai@centrin.net.id, kakilangit@centrin.net.id, horison@centrin.net.id
Majalah Sepak Bola “Soccer” (Indonesia) soccer@gramedia-majalah.com
Majalah Pendakian Gunung (Italia) vivalda@vivalda.com
Majalah Sepeda “Cycling” (Indonesia) cycling@jagatmedia.com
Majalah Mobil “Car And Driver” (USA) editors@caranddriver.com
Majalah Wisata Bali “My Bali Magazine” (Indonesia) info@mybalimagazine.com
Majalah Wisata Bali “Bali Bite” (Indonesia) info@balibite.com
Tabloid Flora Fauna “Agrobis” (Indonesia) agro_komplek@yahoo.com
Majalah Flora Fauna “Flona” (Indonesia) flona@gramedia-majalah.com
Majalah Flora Fauna “Trubus” (Indonesia) redaksi@trubus-online.com
Tabloid “Agrina” (Indonesia) tabloid_agrina@yahoo.com
Tabloid Wanita “Nurani” (Indonesia) redaksinurani@yahoo.com
Tabloid Wanita “Nova” (Indonesia) nova@gramedia-majalah.com
Tabloid Wanita “Nyata” (Indonesia) redaksi_nyata@yahoo.com
Majalah Wanita “Alia” (Indonesia) majalah_alia@yahoo.com
Majalah Wanita “Chic” (Indonesia) chic@gramedia-majalah.com
Majalah Wanita “Ayah Bunda” (Indonesia) info@ayahbunda-online.com
Majalah Wanita “Noor” (Indonesia) redaksi@noor.co.id
Majalah Wanita “Kartini” (Indonesia) redaksi@kartinionline.com
Majalah Wanita “Cosmopolitan” (Indonesia) redaksi@cosmopolitan.co.id
Majalah Wanita “Her World” (Indonesia) herworldind@cbn.net.id
Majalah Wanita “Editor’s Choice” redaksi_ec@erlangga.net, maggie@erlangga.net
Majalah Wanita “Better Homes and Garden” (USA) 1716Locust@meredith.com
Majalah Wanita “Womans Day” (USA) womansday@hfmus.com
Majalah Kuliner “Menu Sehat” (Indonesia) menusehat@gramedia-majalah.com
Majalah Kuliner (Indonesia) sedap-sekejap@gramedia-majalah.com
Majalah Alam Semesta “Nature” (USA) editor@nature.com, info@nature.com
Majalah Flora Fauna (Jerman) redaktion@natur.de
Majalah Berita “Tempo” (Indonesia) red@tempo.co.id
Majalah Berita “Berita Indonesia” (Indonesia) redaksi@berindo.com
Majalah Berita “Garda” (Indonesia) garda@centrin.net.id
Majalah Berita “Gatra” (Indonesia) redaksi@gatra.com
Majalah Berita “Gamma” (Indonesia) gamma@gamma.co.id
Majalah Berita “Der Spiegel” (Jerman) spiegel@spiegel.de
Majalah “Readers Digest Nederland” (Belanda) sgroot@readersdigest.nl
Majalah “Readers Digest Denmark” (Denmark) redaktionen@detbedste.dk
Majalah “Readers Digest Kanada” (Kanada) editor@readersdigest.ca
Majalah “Readers Digest Amerika” (USA) editor@readersdigest.com
Majalah “Readers Digest Asia” (Singapura) editor@readersdigest.com.sg
Majalah “Readers Digest Indonesia” (Indonesia) editor.rd@feminagroup.com
Majalah “Intisari” (Indonesia) intisari@gramedia-majalah.com
Majalah Astronomi redaksi@langitselatan.com
Majalah Desain Grafis “Concept” (Indonesia) concept@indosat.net.id
Majalah Bisnis dan Ekonomi Asia “Singapore Business Review” (Singapura)

1 comment:

  1. Hello all we will provide the latest news on our website is AishaNews.com with this site will provide the latest news and all the best for Aisha News
    Aisha Populer News Your reference.

    ReplyDelete